пятница, 18 февраля 2011 г.

Про печеньки и качество блога

Собственно, несмотря на то, что я уже как пару недель активно развиваю данный блог, многие читатели и посетители могут остаться недовольными объемом и качеством предоставляемой тут информации. Большинство современных блогеров делают блоги в первую очередь для заработка, продвижения, пишут посты на несколько страниц, чтобы полностью оптимизировать их под определенные поисковые запросы, прописывают все теги и занимаются той фигней, которая ну никак не нужна блогу.

Таки не нужно забывать что блог - это в первую очередь онлайн дневник/журнал - в нем редко бывают нужные окружающим и большие по объему записи.

С другой стороны, блог с флудом и личными заметками очень рискует остаться незамеченным среди публики, которой подавай свежак, интересные темы, всем пофиг чаще всего до личного мнения среднестатического автора. И уж тем более ни у кого нет в реале тех же самых 1000 "френдов", которые будут постоянно читать все что написано в том или ином блоге. Приходится бедным блогерам работать не только на себя, но и на публику - ну не устраивает меня вариант писать только себе самому да яндексу в блоге, хочется, чтобы читали.

Так что в течение следующей недели, помимо множества своих личных заметок, начну таки выкладывать информацию по тематике блога + напишу несколько больших, полноценных, возможно даже интересных статей, чтобы было что почитать и обсудить. И так каждую неделю, по 1-3 крупных статьи буду публиковать.

зы: таки посмотрите на посты в блогах людей, которые ну ничуть не обеспокоены качеством и объемом информации, хоть на тот же адский беон:

Делать вот нечего
Сижу и хомячу печеньки со вкусом клубники:D­
Вкууусно^^

ВСЕ! пост! более 700 комментарий (!!!!!!!!!!!!!!!). А вы говорите я мало пишу...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что думаешь по посту?