воскресенье, 1 февраля 2009 г.

Социальные сети будущего. Мой макет.

Вдохновленный конкурсом "Социальный монстр" я решил в нем поучаствовать. И так, какими же будут социальные сети будущего?

Ответить на такой вопрос действительно очень сложно. Но все-таки можно уверенно предположить, что на первом месте будет все-таки видео связь, общение через web-камеру заменит систему личных сообщений. Затем, как мне кажется в социальных сетях все-таки исчезнет какой-то Спам, хотя в это поверить трудно очень. Еще, в будущем я думаю, что социалки будут открытыми, и без обязательной регистрации. Почему? Ведь это еще выгоднее рекламодателям, которые будут заказывать рекламу на сетях.
Далее, как мне кажется, социальные сети будущего будут иметь возможность создание не просто своей странички, фотоальбома, а личного сайта или тому прочее. Или можно будет редактировать html-код самих личных страничек, тоесть придовать оригинальный дизайн и так далее.
У социальной сети будущего, как мне кажется будет официальная программа клиент, для того-же общения через вебкамеры, ну или мессенджер на худой конец.
Я вижу социальную сеть будущего как Вконтакте, который будет подвержен огромным обновлениям. Одноклассники не будут такой сетью.
А как вы мыслите социальную сеть будущего?

Январь прошел мимолетом...

Закончился самый первый месяц 2009 года. В мире этот месяц отметился Газовым конфликтом, новым президентом США, продолжением финансового кризиса и так далее
Для меня этот месяц отметился нехваткой времени, а также постов в блоге. Ну ничего, в феврале постов будет больше.
Многие блоггеры которые занимаются SEO обычно пишут, сколько они заработали за месяц и так далее. Я так писать не очень то и хочу, но могу сказать, что на этом блоге я ничего не заработал и не особо собираюсь. А вот на Newsdiary.Ru могу сказать что заработал на год хостинга для сайта, на продление домена на год, и еще осталось.
Ну в общем-то такой обзорный пост немножко получился) Кстати, приглашаю вас посетить молодежный форум одного моего хорошего знакомого Евгения, тоже Блоггера( как ни странно - ГавноБлоггер.Ru)
А как для вас прошел Январь?=)