пятница, 26 декабря 2008 г.

.Юкоз мания


Наверное многие читатели моего скромного блога знают про бесплатный хостинг UcoZ( с недавних пор компания провела ребрендинг, и теперь пишется немного по другому - uCoz).
UcoZ- для меня это очень хороший хостинг. Очень приятная CMS. На UcoZ у меня было несколько проектов, и несколько из них до сих пор существуют. Но пост не об этом.
Меня удивляет то что, некоторые люди полностью зациклены на данной CMS. Незнаю почему, но это так. Пишут в блогах почти только про uCoz, выражают какие-то термины типо Ю.Жизнь(Юкоз жизнь?А что подразумевается под этим выражением?) и так далее. Толи эти люди какие-то фанатики, толи для них юкоз - это вся жизнь.Нет, я ничего не имею против многочисленных блогов на юкоз(а многие из них действительно интересные, к примеру блог Юры Аванесова или Руслана Хадитова. Вот эти люди пишут классно, и не зациклены на юкоз, юкоз терминах( в стиле Ю.Жизнь Ю.Культура) и т.д.
Я вот думаю, есть сообщество пользователей юкоз - это все эти странные термины для меня как единое целое. Так зачем же постоянно писать про юкоз, хаять данную систему, и придумывать термины в стиле Ю.Жизнь?