вторник, 1 марта 2011 г.

Новый дизайн

Ура! Первый день весны, у блога появился новый дизайн, радуемся все) И хотя дизайн шаблонный, постарался его максимально видоизменить, а также:
- убраны лишние виджеты
- убран виджет лучшие записи
- изменены пропорции блоков
+ другие мелочи для лучшего восприятия контента и увеличения скорости загрузки страниц

Постовой:
Предлагаю вашему вниманию отличный товар - диван еврокнижка

Новые рекорды



Сегодня есть целых две позитивные новости:
- на этот блог начал идти траффик с Поисковой Системы Google, раньше был со сторонних ссылок, друзей, блогов, Яндекс новостей и только 1-2 человека максимум с пс.
Сейчас по несколько человек в день идет стабильно.

- ну и, наконец таки в гугл вошло (пусть и ненадолго, ибо индексация идет в реальном времени) более 300 страниц, пока что рекорд.

Всего страниц в Google 301
В основной выдаче Google 106
В supplemental выдаче Google 195 (64.8%)

Ставим новые рекорды)
Единственное, что пока что меня разочаровывает - количество подписчиков.

Подписчики

Что-то постоянно скачет количество подписчиков, +-5 штук, надо бы набрать сотню стабильную, тогда будет результат... пока актуальные статьи и новости, продвижение в гугле и ссылки - развитие полным ходом.

Кстати, не забываем, я обмениваюсь постовыми.

Лучшее место в мире)




Зима, мороз, холодно.... хочется получать тепло не только от горячего чая и кофе, но и живительное тепло солнца, которое сейчас совершенно не греет...

В холодные зимние вечера ну просто невозможно подумать о море, отдыхе на пляже, в отличных отелях... думая о прекрасном отдыхе, я неожиданно наткнулся на фотографию места, которое ну просто очень похоже на то, где я отдыхал лет пять назад - прямо де-жа-вю возникло - ловите все замечательные фотографии отеля и, собственно, ссылку на него. Отель называется esperos village hotel, место просто великолепное.

Постовой:
В это и многие другие места вы можете отправиться с помощью ЗевсТрэвел!

Если вам и дома хорошо, сделайте свой дом еще лучше с помощью swivel sweeper! И всем удачного начала весны, сегодня первое Марта"!!!