вторник, 24 марта 2009 г.

Домены....как и у кого

Каждый из вас, или почти каждый (если вы вебмастер), регистрировал себе домен. А у кого вы их регистрировали?=)

Собственно, я их всегда регистрировал, на свой реселлерский аккаунт в Наунет СП. Но был я реселлером 3 уровня(я был ресселером elcr.ru, а elcr был наунетовским). Возможно вы знаете, какая сейчас ситуация на elcr.ru. Никто не может ни зарегистрировать свой домен, не продлить его. Люди теряють свои домены, а вместе с ним и свои проекты. Но вначале было все хорошо, так как админ elcr Артём Мейдинский, был очень старателен, а также знал толк в доменах, и вообще в интернет бизнесе.Но сейчас все наперекосяк. Поэтому я разочаровался, наверное во всех реселлерах Наунет. И вообще, призываю вас народ, регистрировать домены только у аккредетованных регистраторов, или у реселлеров webdrive(так как там с реселлерами все серьезно), или через domains.webmoney.ru. Я к примеру на данный момент регистрирую так:
1. .Ru - Domains.Webmoney.Ru
2. .Net .Com - Reggi.Ru
3. Msk.Ru Spb.Ru - для саттелитов, через релком.


И вообще, с лета по моему мнению в рунете, какой-то бум с доменами. Почти каждый человек, слышаший про реселлинг, хочет открыть свой сервис.

10 комментариев:

  1. попробуйте i7.ru, dup.ru, reg3.ru, webst.ru - туда можно перевести домены из проблемного реселлера, они достаточно хорошо работают, многие просто хорошо :) все прямые реселлеры наунета.

    Michael

    ОтветитьУдалить
  2. На вебст.ру дизайн - говно собачье
    Бери у и7.ру

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте.

    Партнер elcr.ru является нашим ресселером, связаться с ним нам пока не удалось, если у Вас возникли затруднения с операциями в панели по адресу ru.elcr.ru, вы можете обратиться к нам, мы постараемся помочь.

    Контакты:
    http://reg3.ru/forum
    http://reg3.ru/sendmail.php

    ОтветитьУдалить
  4. Я перенес из elcr.ru в i7.ru
    А вообще регаю через rd9.ru, они реселлеры reg.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Ситуация на ёлке действтительно жесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Я регистрирую RU домены на domains.webmoney.ru
    NET на reggi.ru

    ОтветитьУдалить
  7. а у вас есть контактная информация насчет товарища А. Мейдинского, из-за него у нас рухнул серьезный проект, а концов ни найти, ни связаться. Кот в мешке.

    Если знаете как с этим разобраться с точки зрения правового аспекта или же просто связаться с ним - подскажите пожалуйста. На сайте не отвечают.

    На мейле и в аське - молчание. Помогите пожалуйста. Может устроим коллективное разбирательство? Кто за?

    ОтветитьУдалить
  8. я сдесь регал http://redire.ru/onkelhost

    ОтветитьУдалить

Что думаешь по посту?