воскресенье, 22 марта 2009 г.

Немного обо всем

Хочется рассказать всего по немножку....
1. О футболе....
Стартовала Российская Футбольная Премьер Лига. Для меня это всегда очень знаменательное событие. Кто не знает, я болельщик Локомотива. Сегодня вот Локо играет с Ростовом, надеюсь как обычно на победу. В первом туре сыграли в ничью с Химками.
2. Об интернете...
20.02.09 года произошел ап Яндекс Выдачи. Для меня он сложился отлично. На саттелитах подросли беки, многие страницы вошли в индекс. На одном варезнике, траффик вырос с 400 до 700. На следующей неделе открою проект, основная тема которого будет заработок в интернете, правильные пути заработка, а также полезные статьи по раскрутке, вебмастерству и прочее.Все статьи и обзоры - (с) me.Будем продвигать по запросу "Заработок в интернете". Также там будет форум, на котором будет вначале множество акций, и всего бесплатного. К примеру договорился со знакомым, о доменах для для первой акции. В общем как нужный трафф на форум привести я знаю, и постораюсь это сделать. Вначале хочу действительно вложить хорошее кол-во денег в этот проект, и создать посещаемый СДЛ(Не варез, не саттелит, а именно сайт для людей) вместе с форумом. А уже потом иметь и доход с него.
3. О жизни....
Учеба, учеба и еще раз учеба :-)


А как у вас проходит время?

Кстати, если есть время, то посмотрите социальную рекламу от первого канала о вреде алкоголя. Думаю, вам стоит посмотреть: